Открыли для себя новый Барбершоп на Приморском ,стригли мужа и сына ,все понравилось работа Екатерины на 5+ ,замечательный мастер ,вкусный кофе и приятная музыка ,было комфортно находится в зоне ожидания ,я не заметила как пролетело время ,спасибо Вам за вашу работу и сервис !