Аполлон

Барбершоп, Парикмахерская, Салон красоты

Каталог

Отзывы

5.0
57 отзывов
Андрей Коноплев
Андрей Коноплев
13 мая
Всё на высшем уровне , 5 балов из 5, музыка , стрижка , кофе вкусный, обстановка по кайфу , вайб имеется, рекомендую , в городе таких мест нету.
Евгения
Евгения
21 марта
Открыли для себя новый Барбершоп на Приморском ,стригли мужа и сына ,все понравилось работа Екатерины на 5+ ,замечательный мастер ,вкусный кофе и приятная музыка ,было комфортно находится в зоне ожидания ,я не заметила как пролетело время ,спасибо Вам за вашу работу и сервис !
Вероника Ш.
Вероника Ш.
21 марта
Давно стригу сына и мужа у Екатерины ,еще с самого начала ее карьеры ,замечательная мастер ,профессионал своего дела ,желаю процветания Аполлону ,Вы создали прекрасное место ,очень уютно и красиво
Anya Spiridonova
Anya Spiridonova
21 марта
Спасибо Екатерине за стрижку моего племянника, наконец то нашли хорошего мастера!
Андрей Коноплев
Андрей Коноплев
13 мая
Всё на высшем уровне , 5 балов из 5, музыка , стрижка , кофе вкусный, обстановка по кайфу , вайб имеется, рекомендую , в городе таких мест нету.
Вероника Ш.
Вероника Ш.
21 марта
Давно стригу сына и мужа у Екатерины ,еще с самого начала ее карьеры ,замечательная мастер ,профессионал своего дела ,желаю процветания Аполлону ,Вы создали прекрасное место ,очень уютно и красиво
Евгения
Евгения
21 марта
Открыли для себя новый Барбершоп на Приморском ,стригли мужа и сына ,все понравилось работа Екатерины на 5+ ,замечательный мастер ,вкусный кофе и приятная музыка ,было комфортно находится в зоне ожидания ,я не заметила как пролетело время ,спасибо Вам за вашу работу и сервис !
Anya Spiridonova
Anya Spiridonova
21 марта
Спасибо Екатерине за стрижку моего племянника, наконец то нашли хорошего мастера!

Контакты

Самарская область, Тольятти, Приморский бульвар, 72
Загрузка карты...